Lot 114
Frank BOGGS(1855-1926). " Les foins près de l'église ". Aquarelle sur papier

Frank BOGGS(1855-1926). " Les foins près de l'église ". Aquarelle sur papier, signée et située "Autouillet " en bas à gauche. A vue 25.5 x 37 cm. OH.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €