Lot 115
Charles MONTLEVAULT (1835-1897). " Lavandières ". Huile sur toile
Charles MONTLEVAULT (1835-1897). " Lavandières ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 21 x 35 cm. OH.
Estimation : 300 € à 400 €