Lot 116
Antoine CALBET (1860-1944). " Nu sur un tertre ". Aquarelle sur papier

Antoine CALBET (1860-1944). " Nu sur un tertre ". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. A vue 31 x 24 cm. OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €