Lot 117
Frank BOGGS (1855-1926)." La Seine à Paris ". Huile sur toile

Frank BOGGS (1855-1926)." La Seine à Paris ". Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. 73 x 92 cm. Rentoilage ancien.OH.

Estimation : 4 000 € à 5 000 €
Adjugé : 6 100 €