Lot 118
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). " Le village enneigé ". Gouache sur papier
Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). " Le village enneigé ". Gouache sur papier, signée en bas à gauche. A vue 19 x 21 cm. OH.
Estimation : 400 € à 500 €