Lot 143
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957). " Port méditerranéen ". Huile sur toile
Emile GAUFFRIAUD (1877-1957). " Port méditerranéen ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 110 cm. (Accidents). OH
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €