Lot 144
Marcel CHARBONNEL (1901-1981). " Des giboulées sur Montmartre ". Huile sur toile
Marcel CHARBONNEL (1901-1981). " Des giboulées sur Montmartre ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 60 cm. OH
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €