Lot 145
Paul UTRIN (1874-1962). " La bibliothèque ". Huile sur panneau

Paul UTRIN (1874-1962). " La bibliothèque ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.OH.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 760 €