Lot 235
Robert COMBAS (né en 1957). "Orchestre de rock

Robert COMBAS (né en 1957). "Rock à Clara, 2002 ". Acrylique sur toile signée en bas à droite. 90 x 130  cm. Déchirures, accident. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de Robert Combas au numéro 7336. OH

Estimation : 13 000 € à 20 000 €
Adjugé : 23 500 €