Lot 236
Claude WEISBUCH (1927-2014). " Cavaliers ". Huile sur toile

Claude WEISBUCH (1927-2014). " Cavaliers ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38 x 46 cm. OH.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 250 €