Lot 2
Ensemble de trois RELIQUAIRES en laiton et verroterie. Époque fin du XIXème siècle. 15 x 8 x 5

Ensemble de trois RELIQUAIRES en laiton et verroterie. Époque fin du XIXème siècle. 15 x 8 x 5, 10 x 8 x 6,5 et 6 x 5 x 1 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 90 €