Lot 14
Paire de LAMPES de SANCTUAIRE néoclassiques en bronze doré à décor d'anges adorateurs. Première moitié du XIXème siècle. Lampe : 20 x 17 cm

Paire de LAMPES de SANCTUAIRE néoclassiques en bronze doré à décor d'anges adorateurs. Première moitié du XIXème siècle. Lampe : 20 x 17 cm, avec chaîne 76 cm. Dommages sur les anneaux de suspension, chaînes modernes.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 130 €