Lot 15
LAMPE de SANCTUAIRE néoclassique en bronze doré à décor d'anges adorateurs. Première moitié du XIXème siècle. Lampe : 25 x 16

LAMPE de SANCTUAIRE néoclassique en bronze doré à décor d'anges adorateurs. Première moitié du XIXème siècle. Lampe : 25 x 16, avec chaîne 67 cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 280 €