Lot 28
Maurice CHERET (1894-1966). LUNULE en vermeil

Maurice CHERET (1894-1966). LUNULE en vermeil, poinçonnée Chéret, Paris. Époque première moitié du XXème siècle. 8 x 3 cm. Poids brut: 114 grammes.

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 40 €