Lot 29
PUPITRE d'autel pliant en bois portant le trigrame IHS. Époque

PUPITRE d'autel pliant en bois portant le trigrame IHS. Époque seconde moitié du XIXème siècle. 33 x 28 x 23 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 60 €