Lot 30
CHÂSSE reliquaire en bois doré à décor d'agneau mystique et

CHÂSSE reliquaire en bois doré à décor d'agneau mystique et d'anges adorateurs. Epoque Restauration. 30 x 37 x 20 cm.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 120 €