Lot 31
Trois LANTERNES de procession néogothiques en bronze doré avec

Trois LANTERNES de procession néogothiques en bronze doré avec lot de verres cathédrale. Dimension moyenne : 42 x 17 cm. Manques et restaurations.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €