Lot 39
VEILLEUSE du Saint-Sacrement en bronze doré

VEILLEUSE du Saint-Sacrement en bronze doré, réceptacle en verre coloré. Milieu du XIXème siècle. 34 x 18 x 14 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €