Lot 40
RELIQUAIRE en bronze doré néo-baroque à décor d'anges adorateurs. Époque première moitié du XIXème siècle. 28 x 10

RELIQUAIRE en bronze doré néo-baroque à décor d'anges adorateurs. Époque première moitié du XIXème siècle. 28 x 10,5 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 80 €