Lot 41
RELIQUAIRE en bronze doré. Époque milieu du XIXème siècle. 20
RELIQUAIRE en bronze doré. Époque milieu du XIXème siècle. 20 x 7 cm.
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 70 €
Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 70 €