Lot 46
Très beau NOEUD d'OSTENSOIR en vermeil

Très beau NOEUD d'OSTENSOIR en vermeil, travail de grande qualité. Les médaillons ciselés-main présentent les profils du Christ, de la Vierge et de saint Pierre. Epoque XVIIIème siècle. 9 x 7 cm. Poids : 100 grammes.

Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 80 €