Lot 45
NOEUD d'OSTENSOIR en vermeil avec deux anges adorateurs

NOEUD d'OSTENSOIR en vermeil avec deux anges adorateurs, travail très fin. Époque début du XIXème siècle. 16 x 9 x 6 cm. Poids : 153 grammes.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €