Lot 44
PIED d'OSTENSOIR en argent poinçon Premier coq (1798-1809)

PIED d'OSTENSOIR en argent poinçon Premier coq (1798-1809), pas de poinçon d'orfèvre. 12 x 13 x 10 cm. Poids : 226 grammes.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €