Lot 43
VEILLEUSE du Saint-Sacrement

VEILLEUSE du Saint-Sacrement

VEILLEUSE du Saint-Sacrement, bronze doré, verre en forme de sacré-coeur. Époque début du XXème siècle. 21 x 10 x 8 cm.

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 15 €