Lot 108 B
DAI en bois sculpté et doré à décor de six colonnes torses

DAI en bois sculpté et doré à décor de six colonnes torses, encadrant un vase de lys et surmonté d'une ogive triple ajourée de feuillages stylisés et surmonté d'une corbeille fleurie et d'une croix. Epoque milieu XIXème siècle. 156 x 65 x 36 cm. Petits accidents.

Estimation : 100 € à 200 €