Lot 109
PIQUE-CIERGE en bronze doré à sept lumières à décor de lys

PIQUE-CIERGE en bronze doré à sept lumières à décor de lys. Epoque XIXème siècle. H. 94 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €