Lot 258
SCEAU en ivoire à décor d'un manche et couronne comtale

SCEAU en ivoire à décor d'un manche et couronne comtale, cachet en métal argenté en forme de chapiteau gravé de doubles armoiries et couronne de marquis. Epoque XIXème siècle. H. 8,5 cm.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 160 €