Lot 259
SCEAU en ivoire à décor d'un bébé

SCEAU en ivoire à décor d'un bébé, cachet en bronze doré en forme de chapiteau gravé de doubles armoiries surmontées d'un couronne comtale et entourées d'aigles. Epoque XIXème siècle. H. 8 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 110 €