Lot 260
SCEAU en ivoire à décor d'un chapiteau surmonté d'un chien

SCEAU en ivoire à décor d'un chapiteau surmonté d'un chien, cachet en vermeil en forme de chapiteau monogrammé. Epoque XIXème siècle. H. 11,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €