Lot 262
SCEAU en ivoire à décor d'un chapiteau feuillagé et fleuri

SCEAU en ivoire à décor d'un chapiteau feuillagé et fleuri, cachet en argent en forme de chapiteau gravé d'un monogramme en lettres gothiques. Epoque XIXème siècle. H. 10 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 110 €