Lot 263
SCEAU en ivoire à décor de pampres de vigne

SCEAU en ivoire à décor de pampres de vigne, cachet en acier en forme de chapiteau gravé d'armoirie surmontée d'un heaume. Epoque XIXème siècle. H. 10,5 cm.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 200 €