Lot 264
SCEAU en ivoire à décor de pampres de vigne

SCEAU en ivoire à décor de pampres de vigne, cachet en acier monogrammé. Epoque XIXème siècle. H. 10 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 140 €