Lot 267
SCEAU en ivoire à décor d'un branchage torsadé

SCEAU en ivoire à décor d'un branchage torsadé, cachet en argent en forme de chapiteau gravé de doubles armoiries surmontées d'une couronne comtale. Epoque XIXème siècle. H. 9,5 cm.

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 90 €