Lot 266
SCEAU en ivoire patiné à décor d'un chien sur une colonne

SCEAU en ivoire patiné à décor d'un chien sur une colonne, cachet en argent en forme de chapiteau non gravé. Epoque XIXème siècle. H. 11 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 140 €