Lot 269
SCEAU en ivoire à décor de balustre à larges sculptures en haut-relief d'acanthes et feuillage

SCEAU en ivoire à décor de balustre à larges sculptures en haut-relief d'acanthes et feuillage, cachet en vermeil monogrammé. Époque XIXème siècle. H. 12,3 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 180 €