Lot 270
SCEAU en ivoire à décor d'une colonne tronconique ornée de feuillages et glands en haut-relief

SCEAU en ivoire à décor d'une colonne tronconique ornée de feuillages et glands en haut-relief, cachet en argent monogrammé. Époque XIXème siècle. H. 12 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 190 €