Lot 271
SCEAU en ivoire à décor de balustre à larges motifs géométriques

SCEAU en ivoire à décor de balustre à larges motifs géométriques, cachet en argent en forme de chapiteau corinthien monogrammé. Époque XIXème siècle. H. 11,5 cm.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 80 €