Lot 272
SCEAU en ivoire à décor d'un tertre surmonté d'une petite fille avec chapeau à plume

SCEAU en ivoire à décor d'un tertre surmonté d'une petite fille avec chapeau à plume, cachet en argent armorié surmonté d'une couronne de marquis. Époque XIXème siècle. H. 11 cm.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 170 €