Lot 273
SCEAU en ivoire à décor de serre d'aigle tenant une boule dans ses griffes

SCEAU en ivoire à décor de serre d'aigle tenant une boule dans ses griffes, cachet en argent monogrammé. Époque XIXème siècle. H. 11 cm.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 180 €