Lot 274
SCEAU en ivoire à décor de balustre à guirlande de fleurs

SCEAU en ivoire à décor de balustre à guirlande de fleurs, cachet en argent en forme de chapiteau corinthien orné d'une citrine monogrammée VP. Époque XIXème siècle. H. 9,5 cm.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 110 €