Lot 158
Paire de VASES balustres en cuivre et émaux cloisonnés à décor polychrome de papillons

Paire de VASES balustres en cuivre et émaux cloisonnés à décor polychrome de papillons, pivoiniers, pruniers et chrysanthèmes. Chine, vers 1900.H: 25 cm. Montés en lampe, fond percé.PA

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €