Lot 180
Suite de 7 COUPES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages

Suite de 7 COUPES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages, fleurs et motifs stylisés. Certaines marquées au revers. Chine période Ming et Tsing. Fêles traversants sur certaines.

Estimation : 80 € à 100 €