Lot 229
KRIS
KRIS, manche en bois exotique sculpté avec fourreau. Indonésie, fin du XIXème début du XXème siècle. L : 46 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €