Lot 230
RACINE de lettré à décor de dignitaire sur un dragon. XVIIème siècle (?). H. 18
RACINE de lettré à décor de dignitaire sur un dragon. XVIIème siècle (?). H. 18,5 cm. Petits accidents.
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 300 €