Lot 62
Louis Chalon (1866-1940)

Louis Chalon (1866-1940)
Louis Chalon (1866-1940)
Louis Chalon (1866-1940)

Louis Chalon (1866-1940) " Walkyrie " Bronze chryséléphantin à plusieurs patines sur socle en marbre veiné. Manque le bout de la lance. Signé. H. 45 cm + socle. TR

Estimation : 13 000 € à 15 000 €