Lot 78
Henry Fugère (1872-1944)

Henry Fugère (1872-1944)
Henry Fugère (1872-1944)
Henry Fugère (1872-1944)
Henry Fugère (1872-1944)

Henry Fugère (1872-1944) " Pro Aris et Focis " Bronze, patine brune nuancée sur socle en marbre veiné. Signé et titré. H. 82 cm. TR.

Estimation : 400 € à 600 €