Lot 79
Roger Godchaux (1878-1958)

Roger Godchaux (1878-1958)
Roger Godchaux (1878-1958)
Roger Godchaux (1878-1958)
Roger Godchaux (1878-1958)
Roger Godchaux (1878-1958)

Roger Godchaux (1878-1958) " Panthère marchant " Bronze à patine noire nuancée. Signé, marqué Cire perdue Susse frères Ed Paris. H. 14 cm L. 26 cm. TR.

Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 5 900 €