Lot 83
Louis Kley (1833-1911)

Louis Kley (1833-1911)
Louis Kley (1833-1911)
Louis Kley (1833-1911)

Louis Kley (1833-1911) " Deux putti aux vases " Bronzes à patine brune sur socle en marbre rouge veiné. Un marbre recollé. Signés. H. 16 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €