Lot 108
Alfred Pina (1887-1966)

Alfred Pina (1887-1966)
Alfred Pina (1887-1966)
Alfred Pina (1887-1966)
Alfred Pina (1887-1966)
Alfred Pina (1887-1966)

Alfred Pina (1887-1966) " Homme aiguisant sa faux " Plâtre patiné noir. Signé et dédicacé A mon ami Henri Bizos. H. 31 cm L. 40 cm. Accidents. TR.

Estimation : 300 € à 500 €