Lot 109
Léopold Renard (1868-1945)

Léopold Renard (1868-1945)
Léopold Renard (1868-1945)
Léopold Renard (1868-1945)
Léopold Renard (1868-1945)
Léopold Renard (1868-1945)

Léopold Renard (1868-1945) " Chauve-souris sur piédestal " Sujet en terre cuite. Signé, situé Lyon et daté 1919. Accidents. H. 27 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €